Forgot your password?
Sign In Using Facebook Account
Error: Oops! If you are seeing this, your browser is not loading the page correctly. Please try pressing Control-F5 to force reload the page. If this doesn't work, you may need to update your browser:
Download Firefox | Download Chrome | Download IE
  Register Search FAQ Memberlist Usergroups Log in  
Reply to topic Русофобы на Интерпалс
Goto page 1, 2, 3, 4  Next
Русофобы на Интерпалс
 Irgiz
Junior InterPaller

Reply with quote
Попался мне тут один козёл из Британии, PaulP87 его ник. Сначала нормально себя вёл, думал, что я эстонка, а как узнал, что я русская, сразу оскотинился и понёс какую-то муйню про то, как много бяки сделала Россия для Эстонии и Латвии (видимо имел в виду Советский союз и т.н. "окупацию"). Ну я ему пригрозила и отметила, что у самих-то рыльце в пушку, и напомнила им колонизацию Индии ими же самими. В ответ он мне опять какой-то бред выдал, и что-то про то, как Россия 40 лет "колонизировала" Европу :o Господа, я, конечно, не большой знаток в истории, может, вы мне сможете объяснить о какой такой колонизации он говорит? Или он из параллельной вселенной? Хотела ему ответить, а он, трус поганый, заблокировал меня и всякую возможность послать ему сообщение :(
Интересно, много ли ещё тут на этом сайте таких же русофобов, как господин PaulP87?

Reply with quote
The Forum Rule #15:
Quote:
— Do not post on the forums regarding issues with other members or staff. Instead use the "Report to Moderator" buttons or the contact form (http://www.interpals.net/feedback.php)

Any violations to these rules can result in your topic(s) being locked, deleted, or moved. Additionally, if the rules are repeatedly broken you may be banned from InterPals without notice. In addition to these rules, you must also follow the Terms of Service (http://www.interpals.net/tos.php) at all times on InterPals.

Это Ваше первое сообщение на форуме. Будьте осторожны, чтобы Вас не забанили, если хотите продолжать пользоваться форумом.

Elite InterPaller

Reply with quote
Скажем так, очень многие негативно относятся к Советскому союзу и винят его во всех грехах. Но самым парадоксальным (или это закономерно) образом, эти же люди нормально относятся к русским. Русофобов мне встречать не приходилось, а мудаки есть во всех нациях. Советую как следует забить на радикального товарища и поискать других людей для общения.
View user's profileSend private message
Re: Русофобы на Интерпалс
 SiberianBear
Elite InterPaller

Reply with quote
Chadika wrote:

Господа, я, конечно, не большой знаток в истории, может, вы мне сможете объяснить о какой такой колонизации он говорит?

Видимо об установлении просоветских правительств после Второй Мировой в странах Восточной Европы. Хотя мой опыт общения с представителями стран победившего макдака подтверждает фразу "для того что ложь была на три четверти страшнее самой страшной лжи, добавьте туда одну четверть правды", потому это может быть это ещё какая-нибудь новая колонизация.

Chadika wrote:

Хотела ему ответить, а он, трус поганый, заблокировал меня и всякую возможность послать ему сообщение :(

Ничто не мешает зарегистрироваться по новой и через анонимайзер ему написать, но "дураков учить что мертвых лечить. придётся всех мочить".

Chadika wrote:

Интересно, много ли ещё тут на этом сайте таких же русофобов, как господин PaulP87?

Достаточно. И упёртых, и просто хамов. Но должен сказать что есть пара-тройка адекватных пользователей. Они не фанаты СССР и целом и России в частности, но трактуют те действия исходя из соображений рационализма, необходимости, специфичностью политической ситуации и отсутствием других альтернатив, а не тем что "советы ненавидят свободу".
 Midnightmadness
Newbie

Reply with quote
Люди разные, мы же не знаем кто на самом деле сидит по ту сторону экрана, да и писать можно все, что угодно)
Re: Русофобы на Интерпалс
 Dimasick
Elite InterPaller

Reply with quote
SiberianBear wrote:

Ничто не мешает зарегистрироваться по новой и через анонимайзер ему написать, но "дураков учить что мертвых лечить. придётся всех мочить".
"Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? Хлоп! На лоб глаза полезли - лоб становится кременным" Wink Или "Вода по капле камень точит", важно чтобы капель было побольше чем врачей для мертвяков :)

Автор, я вот что могу сказать, интересовался на счет штатов, так там в образовательных учереждениях по курсу истории ведется несколько противо-русская (советская) программа. до сих пор. Так же еще живы люди, которым западные власти промыли мозги и приви ненависть к русским в том числе как к титульной нации бывшего СССР. Думаю, объяснить удаленно, что люди бывают разные не представляется возможным, но после встречи с русским у него мнение изменится (возможно как в лучшую сторону, так и в резко-худшую, подтверждающую слово "фобос" - страх). :D

Senior InterPaller

Reply with quote
Chadika, не переживайте, плохих людей полно как среди иностранцев так и среди своих же соотечественников. Просто не обращайте внимания.
В основном, в таком отношении к русским следует винить только лишь государственную пропаганду, и не более. Уверен, что если опросить 10 человек из страны, где живет тот "товарищ", более половины спокойно отнесутся к русскому человеку.
Так что плюньте на него (фигурально, разумеется) и спите спокойно. Здесь полно нормальных людей, я полагаю.
Удачного Вам дня!
 Irgiz
Junior InterPaller

Reply with quote
Хаха большое спасибо за ваши ответы и советы, товарищи))) А я уже как-то и забила на него в суете последних дней)
 Dimasick
Elite InterPaller

Reply with quote
It's my pleasure, comrade. :)

Elite InterPaller

Reply with quote
GreyNeck wrote:
Мне кажется, что столкнувшись с такой ситуацией, промолчать будет не правильно, но и опускаться до такого же уровня будет еще большей глупостью. Наверное следует просто пристыдить и сказать, что он неправ))
Ну да ладно, если в интернетах еще можно пригрозить пальчиком для собственного удовлетворения, но если не рубить сорняк под корень, то могут быть не совсем приятные ситуации, когда случайно встретишься с таким человеком в жизни. По проводам, конечно, трудно что-то сделать с уже взрослым человеком. Но есть шанс, что получится разговорами дать понять, что такое поведение может накладывать отпечаток (на лице) и если он сам не изменится, то хотя бы научит своих детей уважать другие культуры. Тогда мы сможем хотя бы не беспокоиться о детях.

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
All times are GMT  
Page 1 of 4  

Reply to topic